В космосе чувств не бывает - трейлер и описание.

В космосе чувств не бывает

I rymden finns inga kanslor

2010

«There are no feelings in outer space.»

6.8
2039

Режиссёр Андреас Манн

Швеция / 3 сентября 2010 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера В космосе чувств не бывает еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В космосе чувств не бывает. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В космосе чувств не бывает - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь 18-летнего Симона с синдромом Аспергера перевернулась с ног на голову, когда его брата Сэма бросила девушка. Для нормального существования Симону нужна некая структура. Ему необходимо, чтобы все было на своих местах: распорядок дня, еда, одежда, — неделя за неделей. Именно Сэм постоянно заботился о брате. А когда Сэм впал в депрессию из-за своей девушки, мир Симона обратился в хаос. Симон пытается вернуть всё на круги своя и ставит себе задачу: найти Сэму новую девушку.
http://filmy.kinokach.com/video/106638-v-kosmose-chuvstv-ne-byivaet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В космосе чувств не бывает:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В космосе чувств не бывает.

Андреас Ёманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма I rymden finns inga kanslor 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх