В доме отца - трейлер и описание.

В доме отца

Casa de mi Padre

2012

«Funniest movie you'-ll ever read.»

5.5
719

Режиссёр Мэтт Пидмонт

США / 13 марта 2012 / 84 мин. / 01:24

комедия

Даже если премьера В доме отца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В доме отца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В доме отца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Армандо Альварес обычный парень, не особо видавший жизнь. Да и как насладиться ею, когда он вынужден проводить все своё время на ранчо своего отца. Да все осложняется еще и тем, что он английского не знает. И это просто катастрофа для человека, который не может покинуть родную Мексику, чтоб на некоторое время вдохнуть свежий воздух свободы. А тут еще их семейный бизнес не заладился на ранчо, возникли финансовые трудности, отцу срочно требуется немалая сумма денег. И в этот момент, словно спаситель, приезжает его брат Армандо Рауль со своей новой невестой. А у него все хорошо, он очень успешный, умеет вести свой бизнес, да и долг отца обещает погасить. Но…
http://filmy.kinokach.com/video/106665-v-dome-ottsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В доме отца:

В доме отца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В доме отца.
  • В доме отца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В доме отца.

Мэтт Пидмонт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Casa de mi Padre 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх