Коронадо - трейлер и описание.

Коронадо

Coronado

2003

«Let the revolution begin!»

4.5
841

Режиссёр Клаудио Фах

США, Германия / 16 августа 2003 / 88 мин. / 01:28

боевик военный комедия приключения

Даже если премьера Коронадо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коронадо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коронадо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая американка Клер Уинслоу узнает, что ее жених Уилл Галлахер вовсе не с египетскими деловыми кругами ведет совместный бизнес, а занимается чем-то иным в латиноамериканской стране Коронадо. Девушка бросает весь свой налаженный и прочный американский быт и пускается на поиски жениха. Точнее, на поиски приключений, которых Клер хлебнет сполна. Для начала в Коронадо она останется без денег и без вещей. Затем в число ее знакомых попадет Арнет МакКлюр, который также спокойной жизни не ищет. И наконец, Клер окажется в самом центре революционной ситуации, когда найдет Уилла там, где скрываются партизанские отряды генерала Рафаэля, готовящиеся свергнуть президента-диктатора Рамоса.
http://filmy.kinokach.com/video/106768-koronado/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коронадо:

Коронадо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Коронадо.
  • Коронадо
  • Коронадо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коронадо.

Клаудио Фах ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, приключения, военный? В этом случае от фильма Coronado 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх