Ханна Арендт - трейлер и описание.

Ханна Арендт

Hannah Arendt

2012

-

7.2
749

Режиссёр Маргарете фон Тротта

Германия, Люксембург, Франция / 11 октября 2012 / 113 мин. / 01:53

драма

Даже если премьера Ханна Арендт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ханна Арендт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ханна Арендт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о знаменитой немецко-еврейской общественной деятельнице, философе, политологе, педагоге Ханне Арендт (1906-1975). В центре сюжета события всего трёх лет её жизни, 1961-1964 годы, когда корреспондент газеты The New Yorker Ханна Арендт отправилась в Иерусалим освещать процесс над одним из организаторов Холокоста Адольфом Эйхманом. Пытаясь разобраться в природе фашистской ненависти по отношению к евреям, она тщательно записывала и анализировала материалы суда, обобщала их в статьях, появляющихся за океаном. Под пером исследовательницы возникла картина, которая совершенно не укладывалась в сложившиеся рамки. Обнародованный ею новый подход вызвал против неё волну возмущения и поделил многих людей на сторонников и противников этой незаурядной женщины.
http://filmy.kinokach.com/video/106809-hanna-arendt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ханна Арендт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ханна Арендт.

Маргарете фон Тротта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hannah Arendt 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх