Три ангелочка и пять львов - трейлер и описание.

Три ангелочка и пять львов

Tre engle og fem lover

1982

-

6.1
557

Режиссёр Sven Methling

Дания / 17 декабря 1982 / 68 мин. / 01:08

комедия семейный

Даже если премьера Три ангелочка и пять львов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три ангелочка и пять львов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три ангелочка и пять львов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький Бертрам решил стать живописцем. Но неожиданный приезд дяди Георга и тети Гиды вносит в жизнь семьи изрядную долю суматохи. Дядя вместе племянниками отправляется в музей, где работает папа Бертрама, а Бертрам в тайне от всех берет с собой туда свою лучшую картину «Бертрам и пять львов». Но ее по ошибке похищают из музея злоумышленники, да к тому же берут в заложники сестру Бертрама Винни. Погоня за похитителями приводит в местный парк отдыха. Именно там преступники пообещали вернуть сестру Бертрама в обмен на настоящее произведение искусства…
http://filmy.kinokach.com/video/106811-tri-angelochka-i-pyat-lvov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три ангелочка и пять львов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три ангелочка и пять львов.

Sven Methling ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Tre engle og fem lover 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх