Опасные особи - трейлер и описание.

Опасные особи

Endangered Species

2003

«Earth Is A Battleground.»

4.3
657

Режиссёр Кевин Тенни

США / 13 ноября 2003 / 94 мин. / 01:34

триллер ужасы

Даже если премьера Опасные особи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасные особи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасные особи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майк Салливан руководит отделом по розыску серийных убийц. Но даже он никогда не встречал ничего подобного. Высокий человек в странной кожаной куртке безжалостно расстреливает посетительниц гимнастического зала. Кто-то, похожий на преступника как «две капли воды», всаживает иглу с парализующим веществом в другую гимнастку, притаскивает ее к себе домой, вживляет ей в спину «жучок» и возвращает жертву на место похищения. Вскоре удается установить, что неопознанных преступников двое, они оба обладают сверхчеловеческими способностями и охотятся друг за другом. Салливан упорно продолжает идти по следу кого-то или чего-то, что может превратить Землю в поле битвы «чужих»…
http://filmy.kinokach.com/video/106864-opasnyie-osobi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасные особи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасные особи.

Кевин Тенни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Endangered Species 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх