Перевод с американского - трейлер и описание.

Перевод с американского

American Translation

2011

«Как скоро ты полюбишь убивать?»

5.3
838

Режиссёр Паскаль Арнольд

Франция / 8 июня 2011 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Перевод с американского еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перевод с американского. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перевод с американского - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аврора — богатая наследница, Крис — паршивый щенок, ни кола, ни двора- их страсть предопределена законами жизни и искусства, где барышня всегда отдаёт предпочтение хулигану. Однако есть одно отягчающее и не вписывающееся ни в какие рамки обстоятельство: Крис — прирождённый серийный убийца. Для него лишение жизни случайно встреченных парней и девушек легкого поведения — род мучительной и сладостной болезни, не тупая уголовщина, а почти мистический опыт, который Аврора, кажется, не прочь разделить.
http://filmy.kinokach.com/video/106885-perevod-s-amerikanskogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перевод с американского:

Перевод с американского - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Перевод с американского.
  • Перевод с американского

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перевод с американского.

Паскаль Арнольд, Жан-Марк Барр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма American Translation 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх