Пир Бабетты - трейлер и описание.

Пир Бабетты

Babettes g?stebud

1987

-

7.8
749

Режиссёр Габриэль Аксель

Дания / 28 августа 1987 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Пир Бабетты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пир Бабетты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пир Бабетты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В семью только что скончавшегося Лоренца Лёвенхьельма, который воспитал в истово протестантском духе двух своих дочерей — Мартину и Филиппу, названных так в честь Мартина Лютера и его соратника Филиппа Меланштона, приезжает из Франции в качестве домоправительницы женщина по имени Бабетта. На самом-то деле, она была вынуждена бросить всё и сбежать из Парижа, охваченного революцией 1871 года, захватив с собой только лотерейный билет, который ежегодно проверял её друг, пока не сообщил через 14 лет, что Бабетта выиграла солидную сумму — 10 тысяч франков. Решив вернуться на родину, Бабетта захотела устроить на прощание настоящий пир во французском духе, чтобы показать, насколько уныло и безрадостно существование протестантской общины.
http://filmy.kinokach.com/video/106912-pir-babettyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пир Бабетты:

Пир Бабетты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пир Бабетты.
  • Пир Бабетты
  • Пир Бабетты
  • Пир Бабетты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пир Бабетты.

Габриэль Аксель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Babettes g?stebud 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх