Перелетные птицы - трейлер и описание.

Перелетные птицы

Zugvogel - ... einmal nach Inari

1998

-

7.3
527

Режиссёр Peter Lichtefeld

Германия, Финляндия / 9 июля 1998 / 87 мин. / 01:27

комедия криминал мелодрама

Даже если премьера Перелетные птицы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перелетные птицы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перелетные птицы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ханнес, одинокий водитель грузовика, отправляется в город Инари (Финляндия), где планирует завоевать первое место на чемпионате мира для знатоков железнодорожных маршрутов и расписаний. Накануне отъезда Ханнеса не отпускает в поездку его новый начальник. Несмотря на увольнение, Ханнес всё равно уезжает. Но он и не догадывается о том, что после его отъезда босс будет найден мёртвым, и он станет главным подозреваемым. Следователю полиции Франку же приходиться найти наиболее короткий маршрут до Инари, чтобы опередить Ханнеса. Однако, главному герою постоянно удаётся оставаться на шаг впереди своего преследователя.
http://filmy.kinokach.com/video/106914-pereletnyie-ptitsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перелетные птицы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перелетные птицы.

Peter Lichtefeld ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, криминал? В этом случае от фильма Zugvogel - ... einmal nach Inari 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх