Никто меня не любит - трейлер и описание.

Никто меня не любит

Keiner liebt mich

1994

-

7.4
625

Режиссёр Дорис Дёрри

Германия / 7 ноября 1994 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Никто меня не любит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Никто меня не любит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Никто меня не любит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь — не самая простая вещь. Своей жизнью Фанни Финк недовольна — у неё неинтересная работа, она живёт в запущенной кёльнской многоэтажке со странными соседями, да ещё проблемы в личной жизни — ее никто не любит. Самой Фанни скоро тридцать, и она в панике — легче погибнуть от атомной бомбы, чем выйти замуж после тридцати. В этом состоянии Фанни застает черный Орфео, гей, жулик и последователь вуду. Он-то и предсказывает ей скорую встречу с мужчиной её судьбы. Принца можно будет узнать по черному автомобилю, а еще он будет как-то связан с числом 23…
http://filmy.kinokach.com/video/106930-nikto-menya-ne-lyubit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Никто меня не любит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Никто меня не любит.

Дорис Дёрри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Keiner liebt mich 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх