Девушки без имен - трейлер и описание.

Девушки без имен

Namae no nai onna-tachi

2010

-

6.6
555

Режиссёр Хисаясу Сато

Япония / 4 сентября 2010 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Девушки без имен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушки без имен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушки без имен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой скромной офисной девушке прохожий на улице делает предложение попробовать себя в качестве актрисы порнофильма. В белом парике, спецодежде и с новым именем Лулу, бывшая скромная девушка, вдруг чувствует себя на своем месте. На съемочной площадке Лулу знакомится с Аяно. Байкерша Аяно, девушка циничная и знающая, что почем в жизни, берет покровительство над Лулу. Популярность новой актрисы быстро набирает обороты, агент расписывает прелести участия в групповых сценах, а в офисе становится известно, чем после работы занимается их скромная и неприметная коллега. Предприятие, начинавшееся как тайное хобби, превращается в профессию, и девушке приходится серьезно задуматься над тем, все ли в ее жизни идет так, как ей бы этого хотелось.
http://filmy.kinokach.com/video/106967-devushki-bez-imen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девушки без имен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушки без имен.

Хисаясу Сато ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Namae no nai onna-tachi 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх