Райский поцелуй - трейлер и описание.

Райский поцелуй

Paradaisu kisu

2011

-

6.7
1109

Режиссёр Такехико Шине

Япония / 4 июня 2011 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Райский поцелуй еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Райский поцелуй. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Райский поцелуй - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Есть такое место… Туда ведёт небольшая лестница- там витает запах китайских конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звуки сумасшедшей музыки. Это место похоже на подвал. Они называют его своим ателье.» Всю свою жизнь — от раннего младенчества до нынешних 18-ти — Юкари была «хорошей девочкой». Она прекрасно учится. Она готовится поступить в престижный вуз. Она влюблена (робко и тайно, разумеется) в своего одноклассника. И вдруг (за какие грехи, спрашивается?), в один прекрасный день на улице к ней подходит парень с устрашающим пирсингом и просит (вернее, требует), чтобы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а — новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных дизайнеров…
http://filmy.kinokach.com/video/107034-rayskiy-potseluy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Райский поцелуй:

Райский поцелуй - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Райский поцелуй.
  • Райский поцелуй
  • Райский поцелуй
  • Райский поцелуй

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Райский поцелуй.

Такехико Шине ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Paradaisu kisu 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх