Керель - трейлер и описание.

Керель

Querelle

1982

«It will take you into a surreal world of passion and sexuality, further than most would dare to go.»

6.8
974

Режиссёр Райнер Вернер Фассбиндер

Франция, Германия (ФРГ) / 31 августа 1982 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Керель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Керель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Керель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Корабль, на котором служит матрос Керель, останавливается во французском Бресте. На берегу — знаменитый бордель «Праздник», вокруг которого сконцентрирована жизнь преступников и полицейских, работяг и моряков. Главная достопримечательность заведения — его хозяйка Лизианна. Каждый, кто желает переспать с ней, должен сыграть в кости с ее мужем. Победил — получил, проиграл — хозяин получает тебя. Туда-то и отправляется Керель, рассчитывая продать крупную партию наркотиков. Сам того не желая, он становится объектом страсти и похоти. А вместе с похотью приходит и жажда убийства…
http://filmy.kinokach.com/video/107115-kerel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Керель:

Керель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Керель.
  • Керель
  • Керель
  • Керель
  • Керель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Керель.

Райнер Вернер Фассбиндер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Querelle 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх