Ночью в парке - трейлер и описание.

Ночью в парке

Nachts im Park

2001

«Freak. Zicke. Spanner.»

5.4
542

Режиссёр Уве Янсон

Германия, Швейцария / 14 марта 2002 / 87 мин. / 01:27

боевик комедия мелодрама триллер

Даже если премьера Ночью в парке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночью в парке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночью в парке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хирург-кардиолог Штеффен действительно был ночью в парке, подглядывая за своей коллегой Катариной сквозь окна ее гостиной. Но убивал ли Штеффен женщину, которая лежала недалеко от того места, где он стоял? Полиция уверена в этом, и команда «безбашенных» копов, ведомая инспектором Дреммлером, арестовывает доктора прямо во время операции и устраивает ему жестокий допрос. Придя в себя, Штеффен берет в заложники полицейского психолога Розенблюма. Их преследует полиция, но постепенно Розенблюм убеждается в невиновности Штеффена, как и Катарина, которая считает, что «крутые наезды» инспектора Дреммлера куда более опасны, чем страсть Штеффена к подглядыванию…
http://filmy.kinokach.com/video/107140-nochyu-v-parke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночью в парке:

Ночью в парке - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночью в парке.
  • Ночью в парке
  • Ночью в парке
  • Ночью в парке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночью в парке.

Уве Янсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Nachts im Park 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх