Маркиз де Сад - трейлер и описание.

Маркиз де Сад

Markiz de Sad

1996

«The most impure tale ever told...»

2.7
1666

Режиссёр Гвинет Гибби

США, Россия / 93 мин. / 01:33

драма история

Даже если премьера Маркиз де Сад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маркиз де Сад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маркиз де Сад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Париж, 1789 г. Молодая девушка разыскивает сестру. Поиски приводят ее прямо в объятья порочного и чувственного маркиза Де Сада, заточенного в Бастилию за преступления на сексуальной почве. Его ждет гильотина, но это не мешает ему пленить молодую красавицу. Он обещает ей рассказать о судьбе пропавшей сестры. Но в обмен она должна помочь ему дописать книгу о наслаждении и боли — труд всей его жизни. Для девушки это тяжкое испытание — маркиз пытается навязать ей свою философию: Любовь — иллюзия, Боль — реальность…
http://filmy.kinokach.com/video/107356-markiz-de-sad/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Маркиз де Сад:

Маркиз де Сад - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Маркиз де Сад.
  • Маркиз де Сад

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маркиз де Сад.

Гвинет Гибби ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Markiz de Sad 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх