Святой выходит на след - трейлер и описание.

Святой выходит на след

Le Saint prend l'affut

1966

-

3.9
696

Режиссёр Кристиан-Жак

Франция, Италия / 26 октября 1966 / 90 мин. / 01:30

комедия криминал

Даже если премьера Святой выходит на след еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Святой выходит на след. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Святой выходит на след - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обаятельный авантюрист по прозвищу «Святой» по просьбе своего друга, секретного агента Оскара, отправляется на Сицилию, чтобы забрать миллион долларов, который тот получил в результате крупной аферы. Однако, на хвосте у Святого американская и немецкая разведки, а также мафиози, желающие получить свои денежки обратно. К тому же в эту поездку с ним увязалась дочка Оскара, о которой он дал слово позаботиться. Но ничто не сможет помешать Святому выйти на след заветных долларов…
http://filmy.kinokach.com/video/107386-svyatoy-vyihodit-na-sled/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Святой выходит на след:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Святой выходит на след.

Кристиан-Жак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Le Saint prend l'affut 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх