Большой белый обман - трейлер и описание.

Большой белый обман

The Great White Hype

1996

«If you can't find the perfect contender....make one.»

5.4
915

Режиссёр Реджинальд Хадлин

США / 3 мая 1996 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Большой белый обман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большой белый обман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большой белый обман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет фильма разворачивается на фоне закулисных интриг профессионального бокса. Сэмюэл Л. Джексон играет здесь преподобного Фреда Салтэна, по совместительству — организатора чемпионатов по боксу. Дела преподобного на ниве спортивной коммерции идут не слишком хорошо, и тогда он задумывает бой тысячелетия. Он уговаривает малоизвестного, но ни разу не побежденного боксёра выйти на ринг и бросить вызов чемпиону. Шустрый репортёр расследует сомнительные методы Салтэна, но сам не может устоять перед его обаянием.
http://filmy.kinokach.com/video/107402-bolshoy-belyiy-obman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большой белый обман:

Большой белый обман - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Большой белый обман.
  • Большой белый обман
  • Большой белый обман

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большой белый обман.

Реджинальд Хадлин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Great White Hype 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх