Прощения нет - трейлер и описание.

Прощения нет

Blood of the Innocent

1995

«Some must die so others can live»

4.4
751

Режиссёр Боб Мисиоровски

США, Польша / 19 сентября 1995 / 95 мин. / 01:35

боевик триллер

Даже если премьера Прощения нет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прощения нет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прощения нет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На глазах у чикагского полицейского Фрэнка Вачинского убивают младшего брата. В завязавшейся с бандитами перестрелке Фрэнк убивает двоих из них, но тому, кто застрелил брата, удается скрыться. Так как официальное следствие не приносит результатов, Фрэнк начинает свою охоту за убийцей и выходит на главаря русской мафии, а затем на доктора Лема, занимающегося преступным бизнесом. Профессионализм полицейского не позволяет Фрэнку ограничиться местью за брата, и он вступает в схватку с организацией.
http://filmy.kinokach.com/video/107425-proscheniya-net/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прощения нет:

Прощения нет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прощения нет.
  • Прощения нет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прощения нет.

Боб Мисиоровски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Blood of the Innocent 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх