Сёгун Маэда - трейлер и описание.

Сёгун Маэда

Shogun Mayeda

1991

-

4.8
1313

Режиссёр Гордон Хесслер

США, Япония, Великобритания / 27 апреля 1991 / 107 мин. / 01:47

боевик драма приключения

[ Про войну Про Средневековье ]

Даже если премьера Сёгун Маэда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сёгун Маэда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сёгун Маэда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1600 год. Японию раздирают гражданские войны. Сёгун Токугава посылает своего юного сына Ёримунэ в Испанию, чтобы купить огнестрельное оружие, которое должно принести ему победу в войне за объединение страны. С сыном едет и его доблестный воспитатель, величайший воин Маэда, чья жена и собственный сын отдали жизни за своего юного повелителя. В этом путешествии им пришлось пережить множество опасных приключений — даже в плену у султана Марокко побывали. И везде им помогали острый меч и самурайская честь.
http://filmy.kinokach.com/video/107626-sgun-maeda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сёгун Маэда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сёгун Маэда.

Гордон Хесслер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,приключения? В этом случае от фильма Shogun Mayeda 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх