Чужое лицо - трейлер и описание.

Чужое лицо

Tanin no kao

1966

-

8
598

Режиссёр Хироси Тэсигахара

Япония / 15 июля 1966 / 124 мин. / 02:04

фантастика

Даже если премьера Чужое лицо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужое лицо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужое лицо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бизнесмен с обоженным лицом в результате пожара в лаборатории проходит лечение у психотерапевта и получает от него удивительную, совсем как живую маску. Вскоре после этого, чтобы приспособиться к маске, он совращает собственную жену. Но она утверждает, что все время знала, кто он. Его индивидуальность, по-видимому, начинает изменяться после того, как он надевает маску, как будто она влияет на нее. Новая личность не позволяет ему влиться обратно в общество… Добродушная молодая женщина, правая половина лица которой изуродована, обиженная любознательными взглядами и оскорблениями, и избегается мужчинами. Она просит своего старшего брата, единственного человека, который понимает её боль и одиночество, заняться с ней любовью, скрывая от него намерение покончить с собой после этого.
http://filmy.kinokach.com/video/107754-chujoe-litso/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужое лицо:

Чужое лицо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чужое лицо.
  • Чужое лицо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужое лицо.

Хироси Тэсигахара ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Tanin no kao 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх