Музей восковых фигур - трейлер и описание.

Музей восковых фигур

Waxwork

1988

you can step inside the hall of horrors - but dare you pay the price?

6.2
814

Режиссёр Энтони Хикокс

США, Германия (ФРГ), Великобритания / 17 июня 1988 / 93 мин. / 01:33

комедия ужасы

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Музей восковых фигур еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Музей восковых фигур. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Музей восковых фигур - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур, в котором собраны самые страшные монстры в истории мистики Дракула, маркиз Де Сад, Призрак оперы, Франкейштейн и многие другие. Зловещий хранитель музея приглашает группу школьников, модерновых припанкованных подростков, на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь.Придя в музей, они обнаруживают неполноценность коллекции некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев В смысле жертв А в городе, между тем, пропадают люди
http://filmy.kinokach.com/video/107789-muzey-voskovyih-figur/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Музей восковых фигур:

Музей восковых фигур - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Музей восковых фигур.
  • Музей восковых фигур
  • Музей восковых фигур
  • Музей восковых фигур
  • Музей восковых фигур
  • Музей восковых фигур

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Музей восковых фигур.

Энтони Хикокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,ужасы? В этом случае от фильма Waxwork 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх