Последнее пристанище - трейлер и описание.

Последнее пристанище

Last Resort

2000

-

7.3
673

Режиссёр Павел Павликовский

Великобритания / 22 августа 2000 / 73 мин. / 01:13

драма мелодрама

Даже если премьера Последнее пристанище еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последнее пристанище. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последнее пристанище - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая и наивная Таня вместе с 10-летним сыном Артёмом уезжает из Москвы в Англию к жениху. Но он не встречает ее в аэропорту, и Таня с сыном фактически оказываются в плену: их принудительно отправляют в лагерь беженцев, расположенный на пустынном побережье. У его обитателей нет ни паспортов, ни денег, ни прав. Но Таня твердо намерена выбраться из этого кошмара, из мира неудачников и пессимистов. У нее появляется необычный друг, и вскоре дружба становится чем-то большим. Что её ждет — очередное предательство, или ей с сыном все-таки удастся вырваться на свободу?
http://filmy.kinokach.com/video/10788-poslednee-pristanische/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последнее пристанище:

Последнее пристанище - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последнее пристанище.
  • Последнее пристанище
  • Последнее пристанище

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последнее пристанище.

Павел Павликовский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Last Resort 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх