Флиртующий ученый - трейлер и описание.

Флиртующий ученый

Tang Bohu dian Qiuxiang

1993

-

7.6
699

Режиссёр Лик-Чи Ли

Гонконг, Китай / 1 июля 1993 / 102 мин. / 01:42

комедия мелодрама

Даже если премьера Флиртующий ученый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Флиртующий ученый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Флиртующий ученый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тонг Пак-Фу — один из самых известных китайских философов, художников и поэтов, входящий в число четырех лучших ученых Китая. Для народа его жизнь всегда казалась чем-то сказочно удачным — у него было восемь жен море таланта, однако на самом деле все обстояло совсем иначе — все его жены обижали и терроризировали бедного Тонга, брат постоянно просил деньги, и жизнь не приносила ему радости, пока он не встретил Чоу-Хеунг, содержанку влиятельной дамы. Однако ее хозяйка ненавидит Тонга Пак-Фу, отец которого в свое время причинил ей немало горя, и жениться на Чоу-Хеунг ему вряд ли позволит, так что Тонг решается на рискованный шаг — войти в ее дом под видом слуги и обольстить Чоу-Хеунг, маскируясь другим человеком.
http://filmy.kinokach.com/video/108047-flirtuyuschiy-uchenyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Флиртующий ученый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Флиртующий ученый.

Лик-Чи Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Tang Bohu dian Qiuxiang 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх