Виктор/Виктория - трейлер и описание.

Виктор/Виктория

Victor/Victoria

1982

«The disguise surprise comedy of the year!»

7.4
945

Режиссёр Блейк Эдвардс

США, Великобритания / 16 марта 1982 / 132 мин. / 02:12

мелодрама

Даже если премьера Виктор/Виктория еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Виктор/Виктория. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Виктор/Виктория - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Певица по имени Виктория голодает среди роскоши Парижа 30-х годов. Она обладает сильным и красивым сопрано. Когда Виктория берет верхнюю ноту, стаканы разбиваются вдребезги. Почему талантливую певицу не берут на работу в ночные клубы? Администраторы этих заведений считают, что у Виктории слишком серый имидж. Виктория перевоплощается в мужчину по имени Виктор и пробует себя на сцене в новом сценическом амплуа травести. У экстравагантного Виктора появляется множество поклонников, в том числе молодой аристократ, который влюбляется в Виктора и не знает, что делать со своей, как он полагает, «однополой» любовью…. Фильм получил премию «Оскар» за музыку и песни.
http://filmy.kinokach.com/video/108069-viktorviktoriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Виктор/Виктория:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Виктор/Виктория.

Блейк Эдвардс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Victor/Victoria 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх