Похититель света - трейлер и описание.

Похититель света

Svet-Ake

2010

-

6.3
575

Режиссёр Актан Арым Кубат

Германия, Франция, Нидерланды, Кыргызстан / 15 мая 2010 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Похититель света еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похититель света. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похититель света - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — электрик, которого земляки ласково зовут Свет-аке, человек с отзывчивой душой и добрым сердцем. Он не только подключает электрический свет, который часто отрубается в домах односельчан, но и в большей степени привносит в их быт Свет любви, верности, жизни и смеха. Свет-аке необходим всем и всегда: и тем, у кого неполадки с электропроводкой, и тем, у кого проблемы в супружеских взаимоотношениях, и тем, кто имеет власть в этом городке, и тем, кому просто скучно жить. Всем он поможет и везде поспеет. Даже может слукавить перед законом, перемотав счетчик в обратном порядке одинокому пенсионеру, чтобы он не задолжал государству.
http://filmy.kinokach.com/video/108071-pohititel-sveta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похититель света:

Похититель света - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Похититель света.
  • Похититель света

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похититель света.

Актан Арым Кубат ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Svet-Ake 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх