Жизнь - это роман - трейлер и описание.

Жизнь - это роман

La vie est un roman

1983

-

6.7
571

Режиссёр Ален Рене

Франция / 20 апреля 1983 / 111 мин. / 01:51

драма комедия мюзикл

Даже если премьера Жизнь - это роман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь - это роман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь - это роман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Граф Мишель Форбек, богатый чудак-эксцентрик, живущий на грани 19-го и 20-го веков, создает «храм счастья», в котором посетители возвращаются в состояние детства. Для создания ауры Утопии, гости графа испытывают только положительные ощущения — в воздухе звучат потоки волшебной музыки, повязки на глазах защищают от неприятных видов — а они тем временем лежат в больших детских кроватках. План графа терпит крах, когда Ливия, тайком не принимавшая предписанный напиток, обнаруживает, что одна из ее подруг случайно умирает по небрежности персонала.
http://filmy.kinokach.com/video/108165-jizn-eto-roman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь - это роман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь - это роман.

Ален Рене ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, комедия? В этом случае от фильма La vie est un roman 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх