Хороший сын - трейлер и описание.

Хороший сын

Hyva poika

2011

-

5.8
789

Режиссёр Зайда Бергрот

Финляндия / 25 марта 2011 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Хороший сын еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хороший сын. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хороший сын - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о довольно типичной в наше время семье, в которой нет любящего мужа и заботливого отца. Мать-одиночка Лейла, актриса по профессии, после неудачной и скандальной премьеры, сбегает с двумя сыновьями в загородный дом, чтобы провести лето в кругу семьи. Однако Лейла привыкла находиться в центре внимания и не может жить в одиночестве. Поэтому она приглашает к себе на выходные довольно взбалмошных и весьма экстравагантных друзей. Вместе с ними приезжает харизматичный и непредсказуемый писатель Аймо, который по просьбе Лейлы останется в ее доме на несколько дней. Старший сын Илмари очень любит мать и готов защитить ее от всего, в том числе и от незнакомца Аймо, который, по его мнению, бесцеремонно вторгается в их семейную идиллию. Соперничество за внимание Лейлы приведет к драматическим событиям.
http://filmy.kinokach.com/video/108289-horoshiy-syin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хороший сын:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хороший сын.

Зайда Бергрот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hyva poika 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх