Сумасшедший медовый месяц - трейлер и описание.

Сумасшедший медовый месяц

Honeymoon Academy

1990

-

4.6
797

Режиссёр Джин Квинтано

США / 6 апреля 1990 / 94 мин. / 01:34

драма комедия

Даже если премьера Сумасшедший медовый месяц еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сумасшедший медовый месяц. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сумасшедший медовый месяц - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любовь с первого взгляда поразила молодого человека по имени Шон и молодую девушку по имени Крис. И уже через несколько минут прозвучало предложение руки и сердца. Крис была ошеломлена яростным натиском, но отваги ей не занимать: недаром она работала в туристском бюро, под вывеской которого скрывалась международная секретная спецслужба, занимающаяся поиском фальшивомонетчиков. Впрочем, этого Шон не знал и поэтому в момент свадьбы предвкушал прелести медового месяца в Испании. Крис, наконец-то, уволилась с надоевшей ей работы, и новоиспеченные супруги отправились за океан по путевке подаренной Крис коллегами по работе. Вместо отдыха ей предстоит передать чемодан с деньгами изготовителю клише для печати фальшивых долларов.
http://filmy.kinokach.com/video/108438-sumasshedshiy-medovyiy-mesyats/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сумасшедший медовый месяц:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сумасшедший медовый месяц.

Джин Квинтано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Honeymoon Academy 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх