Грязь и ярость - трейлер и описание.

Грязь и ярость

The Filth and the Fury

2000

«A Sex Pistols film - uncut, unseen, unbelievable.»

7.7
1176

Режиссёр Джульен Темпл

США, Великобритания / 25 января 2000 / 108 мин. / 01:48

документальный

Даже если премьера Грязь и ярость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грязь и ярость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грязь и ярость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Режиссер Джульен Темпл, поставивший также блестящий фильм о покойном лидере The Clash, легендарном Джо Страммере, приглашает сообща оценить культурную ситуацию в Лондоне середины семидесятых, проникнуть в само существо панк-движения, проанализировать причины его появления и невиданной популярности самой нелепой и одновременно харизматичной группы британского рок-н-ролла. Редкая архивная съемка прослеживает историю Sex Pistols от ранних пригородных пабов до Зимнего стадиона в Сан-Франциско, где 14 января 1978 года команда учинила последний раздрай.
http://filmy.kinokach.com/video/108538-gryaz-i-yarost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грязь и ярость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грязь и ярость.

Джульен Темпл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма The Filth and the Fury 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх