Шака Зулу - трейлер и описание.

Шака Зулу

Shaka Zulu

1987

«The Most Savage Warrior of All Time!»

7.2
833

Режиссёр Уильям С. Форе

США, Италия, Германия (ФРГ), Австралия, ЮАР / 300 мин. / 05:00

биография боевик

Даже если премьера Шака Зулу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шака Зулу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шака Зулу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Год 1827-й. Кэтрин Фэрвелл, мужественная и целеустремленная молодая женщина, отправляется на борту корабля «Дефианс» на поиски своего пропавшего отца. Лейтенант Королевского флота Фрэнсис Фэрвелл исчез где-то в Африке во время поездки в Зулуландию, куда он отправился с целью обсудить возможность создания альянса с королем зулусов — Шака. Тем временем отец Кэтрин находится в стане Шака и пытается убедить короля заключить союз. Ни Кэтрин, ни ее отец даже не могли предположить, что волею случая Кэтрин станет заложницей Шака. Как же будут дальше развиваться события этой приключенческой драмы? Удастся ли спасти Кэтрин и установить мир и сотрудничество с могущественным Шака Зулу?
http://filmy.kinokach.com/video/108594-shaka-zulu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шака Зулу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шака Зулу.

Уильям С. Форе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, биография? В этом случае от фильма Shaka Zulu 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх