Свидание - трейлер и описание.

Свидание

Svidanie

2012

-

5
825

Режиссёр Юсуп Бахшиев

Россия / 19 апреля 2012 / 84 мин. / 01:24

комедия

Даже если премьера Свидание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свидание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свидание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар.В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение. Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк, что, впрочем, не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/109004-svidanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свидание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свидание.

Юсуп Бахшиев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Svidanie 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх