Гражданка начальница - трейлер и описание.

Гражданка начальница

Grajdanka nachalnitsa

2010

-

0
859

Режиссёр Михаил Вассербаум

Россия / 95 мин.

детектив драма криминал мелодрама

Даже если премьера Гражданка начальница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гражданка начальница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гражданка начальница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Преподаватель высшей школы милиции Ирина узнала, что ее возлюбленный — бизнесмен Игорь — арестован за мошенничество. Вскоре ему вынесли приговор — восемь лет заключения, и отважная женщина, бросив хорошую работу в Москве, поехала вслед за ним в маленький городок. Ему предстояло отбывать там наказание, а ей… стать офицером-воспитателем в местной женской колонии. Привыкание к тюремным будням проходило тяжело — мир заключенных очень жесток. Каждый день новой жизни превратился для Ирины в настоящую проверку на прочность…
http://filmy.kinokach.com/video/109137-grajdanka-nachalnitsa-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гражданка начальница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гражданка начальница.

Михаил Вассербаум ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал, детектив? В этом случае от фильма Grajdanka nachalnitsa 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх