36 и 6 - трейлер и описание.

36 и 6

36 i 6

2011

-

0
783

Режиссёр Ярослав Чеважевский

Россия / -

комедия

Даже если премьера 36 и 6 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 36 и 6. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

36 и 6 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мама Галя пожертвовала ради сына Славика всем: молодостью, красотой, карьерой врача, возможностью встретить любимого мужчину. Всю жизнь она посвятила здоровью и счастью сына, который, как ей кажется, постоянно чем-то болен. Мама Галя беспрестанно пичкает Славика лекарствами, а их квартира превращена в стерильный изолятор. Бахилы, шапочки, маски, стерильные полы, кварцевые лампы, стерилизаторы для посуды. «Чистота это жизнь! Все остальное путь к смерти!» — любит повторять Мама Галя. А мальчик взял и вырос. Славику 20 лет, он работает в аптеке, и о, ужас! он влюбляется. Девушка его мечты — милая и нежная Женя. Мама Галя понимает, что нельзя терять ни минуты и начинает спасать сына. По совету подруги Люси она сама ищет Славику подходящую жену. Славику на помощь приходят друзья…
http://filmy.kinokach.com/video/109138-36-i-6/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 36 и 6:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 36 и 6.

Ярослав Чеважевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма 36 i 6 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх