Трамвай в Париж - трейлер и описание.

Трамвай в Париж

Tramvay v Parij

2010

-

0
636

Режиссёр Дмитрий Лось

Беларусь / -

комедия мелодрама

Даже если премьера Трамвай в Париж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трамвай в Париж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трамвай в Париж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Десять дней, наполненных невероятными курьёзным событиями необратимо изменили привычный жизненный уклад профессионального художника Валерии Петровны Сташинской. Увольнение с работы и необходимость выплачивать кредит не ввергают ее в пучину отчаяния — Лера готова на любую работу, ведь у нее есть только две недели на то, чтобы разрешить свои финансовые проблемы и уехать в Париж для создания авторского фотопроекта о влюбленных. В личной жизни самой Леры — полная неопределенность: ее близкий друг, актер Костя, склонен в большей степени к азартным играм, чем к созданию семейного очага. Лера награждена за свои старания и стремление к мечте — после участия в выставке она продает свой фототриптих проявившим интерес к ее творчеству итальянцам. Лера получает возможность расплатиться с долгами и уехать в Париж, но… Неизвестно, как сложилась бы дальнейшая судьба Валерии Петровны, если бы не знакомство с таинственным соседом, проникшим в ее жизнь через пролом в случайно разрушенной им стене. Зачем искать счастье на чужбине, если оно находится здесь, совсем рядом?…
http://filmy.kinokach.com/video/109155-tramvay-v-parij-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Трамвай в Париж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трамвай в Париж.

Дмитрий Лось ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Tramvay v Parij 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх