Зима мертвецов: Метелица - трейлер и описание.

Зима мертвецов: Метелица

Zima mertvetsov: Metelitsa

2012

«Русский зомби - бессмысленный и беспощадный»

0
759

Режиссёр Николай Пигарев

Россия / 87 мин. / 01:27

ужасы

[ Про зомби Про катастрофы ]

Даже если премьера Зима мертвецов: Метелица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зима мертвецов: Метелица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зима мертвецов: Метелица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Русская зима — страшное дело, особенно если она наступает в середине июля. Вдоль по улице метелица метет, за метелицей… что-то страшное идет! Московский журналист Константин и дочь местного олигарха Искра прячутся в хозяйственном магазине, капитан Игорь Князев заводит единственный оставшийся на ходу танк, а его возлюбленная Даша убегает от разъяренного мужа, который, узнав об измене, намерен с компанией своих братков разделаться и с женой и с любовником не взирая ни на какую погоду… И пока самоотверженный оператор Влад фиксирует странные события на пленку а приходской священник отец Михаил достает из сундука свой верный топор… Где-то там, среди метели поднимает свою уродливую голову Русский Зомби — бессмысленный и беспощадный!
http://filmy.kinokach.com/video/109162-zima-mertvetsov-metelitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зима мертвецов: Метелица:

Зима мертвецов: Метелица - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зима мертвецов: Метелица.
  • Зима мертвецов: Метелица

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зима мертвецов: Метелица.

Николай Пигарев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Zima mertvetsov: Metelitsa 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх