Перепутав все кары - трейлер и описание.

Перепутав все кары

Toutes peines confondues

1992

-

6.3
516

Режиссёр Мишель Девиль

Франция / 8 апреля 1992 / 107 мин. / 01:47

драма криминал триллер

Даже если премьера Перепутав все кары еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перепутав все кары. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перепутав все кары - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Антуан Гардела, крупный мафиози (наркотики плюс смежные сферы преступной деятельности), давно под пристальным вниманием Интерпола. Но подобраться к нему и доказать нарушения закона невозможно. Его счета и финансовые операции безупречны, как и он сам: солидный бизнесмен (для черной работы есть штатный киллер и коррумпированные полицейские), образованный, невозмутимый, с прекрасными манерами, обожающий свою юную жену. В инспекторе Ваде он увидел опасного противника и решил нейтрализовать его. Предложение о выгодном сотрудничестве, подкуп, «случайное знакомство» с роковой красавицей, угрозы. На этот раз испытанных методов оказалась недостаточно…
http://filmy.kinokach.com/video/109177-pereputav-vse-karyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перепутав все кары:

Перепутав все кары - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Перепутав все кары.
  • Перепутав все кары

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перепутав все кары.

Мишель Девиль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Toutes peines confondues 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх