Выживут только любовники - трейлер и описание.

Выживут только любовники

Only Lovers Left Alive

2013

Бессмертие надоедает...

7.6
1563

Режиссёр Джим Джармуш

Великобритания, Германия / 122 мин. / 02:02

драма фантастика

[ Про вампиров Про любовь ]

Даже если премьера Выживут только любовники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выживут только любовники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выживут только любовники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История древних вампиров Адама и Евы, которые видели ещё татаро-монгольское иго и инквизиции. Адам рокер из Детройта, играющий андеграунд-музыку. Он уже очень старый, он хочет тишины, покоя, и тихо ненавидит мертвецов (так вампиры зовут людей). Ева же напротив, весьма жизнерадостная вампирелла постарше, общающаяся с поэтом времён Шекспира, Кристофером Марло, и живущая в Танжере. Она приезжает вытаскивать своего любовника из пучины депрессии. Но идиллию нарушает внезапно заявляющаяся младшая сестра Евы Ава. Исход ситуации предсказать не в силах никто выживут только любовники?
http://filmy.kinokach.com/video/109198-vyijivut-tolko-lyubovniki/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Выживут только любовники:

Выживут только любовники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Выживут только любовники.
  • Выживут только любовники
  • Выживут только любовники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выживут только любовники.

Джим Джармуш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,фантастика? В этом случае от фильма Only Lovers Left Alive 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх