Омар меня убить - трейлер и описание.

Омар меня убить

Omar m'a tuer

2011

-

6.7
811

Режиссёр Рошди Зем

Франция, Марокко / 22 июня 2011 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Омар меня убить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Омар меня убить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Омар меня убить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

24 июня 1991 года богатая вдова Гислен Маршал была найдена мертвой в подвале своей виллы в Мужене. Написанные кровью слова обличают убийцу — «Омар меня убить». Через несколько дней арестовывается и попадает в тюрьму ее садовник марокканского происхождения Омар Раддад. Он мало говорит, с трудом понимает французский, имеет репутацию тихого и замкнутого человека. Для предвзято настроенного общества его вина совершенна очевидна. Быстрый приговор был суров — 18 лет лишения свободы, однако в 1998 году он был помилован президентом Франции по личной просьбе короля Марокко. Тогда Омар Раддад вышел на свободу, но по-прежнему остается виновным в глазах правосудия.
http://filmy.kinokach.com/video/109347-omar-menya-ubit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Омар меня убить:

Омар меня убить - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Омар меня убить.
  • Омар меня убить
  • Омар меня убить

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Омар меня убить.

Рошди Зем ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Omar m'a tuer 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх