Только ты - трейлер и описание.

Только ты

Only You

1992

«Two women. One tropical island. Paradise can be hell.»

5.4
689

Режиссёр Бетти Томас

США / 4 июня 1992 / 85 мин. / 01:25

мелодрама

Даже если премьера Только ты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Только ты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Только ты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Канун Рождества. Молодой преуспевающий служащий Клиффорд Годфри собираетсяотметить надвигающийся праздник наедине с возлюбленной на фешенебельном океанском курорте. Однако любимая девушка оставляет Клиффорда. Сдать билеты на самолет ему не удалось — из-за ссоры с сотрудницей турбюро. Но удалось неожиданно познакомиться с блондинкой, которую В постигло то же горе, что и Годфри, — ее оставил жених. Проблема, казалось бы, разрешилась — молодые отправились на курорт, признавшись друг другу в вечной любви. Но там Клиффорда ждала еще одна неожиданная встреча — с Клер Энфилд, той самой сотрудницей турбюро…
http://filmy.kinokach.com/video/10936-tolko-tyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Только ты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Только ты.

Бетти Томас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Only You 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх