Мой самый страшный кошмар - трейлер и описание.

Мой самый страшный кошмар

Mon pire cauchemar

2011

-

6
985

Режиссёр Анн Фонтен

Франция, Бельгия / 27 августа 2011 / 103 мин. / 01:43

комедия мелодрама

Даже если премьера Мой самый страшный кошмар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой самый страшный кошмар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой самый страшный кошмар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Она живет со своим мужем и сыном рядом с Люксембургским дворцом. Он живет со своим сыном в задней части фургона. Она возглавляет престижный фонд современного искусства. Он вынужден перебиваться случайной работой. Она регулярно встречается с министром культуры. Он встречается только с бутылками алкоголя. Она любит обсуждать разные идеи. Он любит секс с женщинами с большой грудью. Они совершенно не имеют ничего общего и не должны были бы даже встречаться. Но их дети становятся неразлучными, и вскоре им самим предстоит понять почему. Столкновение двух разных миров затронет жизни не только их самих, но и всех окружающих.
http://filmy.kinokach.com/video/109386-moy-samyiy-strashnyiy-koshmar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой самый страшный кошмар:

Мой самый страшный кошмар - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мой самый страшный кошмар.
  • Мой самый страшный кошмар
  • Мой самый страшный кошмар
  • Мой самый страшный кошмар
  • Мой самый страшный кошмар

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой самый страшный кошмар.

Анн Фонтен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Mon pire cauchemar 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх