Домой на Рождество - трейлер и описание.

Домой на Рождество

Hjem til jul

2010

-

6.3
729

Режиссёр Бент Хамер

Германия, Швеция, Норвегия / 13 сентября 2010 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Домой на Рождество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Домой на Рождество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Домой на Рождество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в маленьком вымышленном городке накануне Рождества. Бездомный Йордан вынужден побираться, чтобы наскрести денег на дорогу к родителям. У рабочего Пола — свои горести: бывшая жена запрещает ему увидеться с детьми даже в праздник. А доктору Кнуту пришлось в сочельник оставить супругу дома в одиночестве и бежать на срочный вызов. Истории множества людей разных возрастов и социальных положений пересекаются в преддверии этого главного зимнего праздника и сплетаются в грустную и смешную современную рождественскую сказку.
http://filmy.kinokach.com/video/109404-domoy-na-rojdestvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Домой на Рождество:

Домой на Рождество - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Домой на Рождество.
  • Домой на Рождество
  • Домой на Рождество

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Домой на Рождество.

Бент Хамер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hjem til jul 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх