Радостный шум - трейлер и описание.

Радостный шум

Joyful Noise

2012

«Dream a whole lot louder.»

5.6
842

Режиссёр Тодд Графф

США / 13 января 2012 / 117 мин. / 01:57

комедия музыка

Даже если премьера Радостный шум еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Радостный шум. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Радостный шум - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для небольшого городка Пакашау, штат Джорджия, наступили тяжёлые времена, и его жители возлагают все надежды на местный церковный хор, который должен попытаться одержать победу в национальном конкурсе Радостный шум. Хор всегда знал как петь в гармонии, однако теперь раздоры между двумя ведущими леди угрожают все свести на нет. Новый дирижёр хора Ви Роуз Хилл упрямо хочет придерживаться проверенного временем традиционного стиля, но вдова недавно скончавшегося старого дирижёра Джи. Джи. Спарроу считает, что пришло время попробовать что-то новое. Ещё более осложняет дело прибытие её мятежного внука Рэнди, который явно имеет музыкальный талант, но в тоже время положил глаз на красавицу и талантливую дочку Ви Роуз Оливию. Искры, вспыхнувшие между двумя подростками, ещё больше осложняют отношения между Джи. Джи и Ви Роуз.
http://filmy.kinokach.com/video/109412-radostnyiy-shum/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Радостный шум:

Радостный шум - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Радостный шум.
  • Радостный шум

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Радостный шум.

Тодд Графф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, музыка? В этом случае от фильма Joyful Noise 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх