Смешной человек - трейлер и описание.

Смешной человек

Dirch

2011

-

7.1
680

Режиссёр Мартин Зандвлиет

Дания / 25 августа 2011 / -

биография

Даже если премьера Смешной человек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смешной человек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смешной человек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кинобиография одного из важнейших персонажей датской культурной истории прошлого столетия, артиста Дирка Пассера. Участник популярного комического дуэта, он стал безусловной звездой 1960-х, а после смерти своего партнера Килда Петерсена продолжил сольную карьеру: в частности, его роль в «Тетке Чарлея» до сих пор считается эталонной. Дирк был абсолютной звездой на сцене, оставаясь за кулисами застенчивым, неуверенным в себе человеком. Это и позволило сделать из его жизнеописания увлекательный сценарий, превращающий артиста в трагикомический типаж, сродни тем, которых он всю жизнь играл на сцене и в кино: одинокого мужчину в поисках ответа на вопрос «кто я такой?».
http://filmy.kinokach.com/video/109434-smeshnoy-chelovek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смешной человек:

Смешной человек - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смешной человек.
  • Смешной человек
  • Смешной человек
  • Смешной человек

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смешной человек.

Мартин Зандвлиет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография? В этом случае от фильма Dirch 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх