Мечта Липпеля - трейлер и описание.

Мечта Липпеля

Lippels Traum

1991

-

4.5
666

Режиссёр Карл-Хайнц Хэфер

Германия / 21 марта 1991 / 84 мин. / 01:24

семейный

Даже если премьера Мечта Липпеля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мечта Липпеля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мечта Липпеля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Родители Липпеля уезжают в путешествие и дарят Липпелю, настоящее имя которого Филипп, сборник сказок «Тысяча и одна ночь», чтобы занять сына в свое отсутствие. И когда мальчик начинает читать легенды о Шахерезаде, ему открывается фантастический мир. Неожиданно его няня, хитрая госпожа Якоб, прерывает ход его мыслей. Она забирает у него книгу. Но своей фантазией он воссоздает заново окончание истории. Его мечты становятся даже интереснее, чем приключения из книги, когда окружающие в реальной жизни его люди начинают играть свои роли.
http://filmy.kinokach.com/video/109525-mechta-lippelya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мечта Липпеля:

Мечта Липпеля - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мечта Липпеля.
  • Мечта Липпеля
  • Мечта Липпеля

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мечта Липпеля.

Карл-Хайнц Хэфер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Lippels Traum 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх