Колдунья - трейлер и описание.

Колдунья

La sorciere

1956

«Introducing Marina Vlady as the Strange, Fascinating Beauty in a Story of UNINHIBITED LOVE!»

6.4
967

Режиссёр Андре Мишель

Швеция, Франция, Италия / 11 апреля 1956 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Колдунья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колдунья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колдунья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Инженер Лоран Брюлар приезжает из Парижа на север Скандинавии, чтобы руководить строительством дороги в самом глухом уголке Швеции. Брюлар честолюбив, открыт для общения и полон романтических надежд. Жизнь северной глубинки, где нет почты, магазинов, кафе и других благ цивилизации покоряет сердце молодого искателя приключений своей близостью к природе, патриархальностью и мистической верой местных жителей в могущество лесных духов — «троллей». Открывая для себя все новые и новые тайны этого затерянного среди лесов и болот мира, Брюлар встречает Ингу — прелестную внучку старухи Майлы. Майлу обитатели этих мест считают колдуньей, и дружба французского инженера со странным семейством из леса вызывает недоумение и недовольство. А когда между Брюларом и Ингой возникает любовь, все — даже лесные духи — «тролли» — ополчаются против этого «запретного» чувства.
http://filmy.kinokach.com/video/109903-koldunya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Колдунья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колдунья.

Андре Мишель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La sorciere 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх