Болтушка - трейлер и описание.

Болтушка

Janice Beard 45 WPM

1999

«72% of Office Romances end in disaster. This started as one...»

6.1
868

Режиссёр Клер Килнер

Великобритания / 13 сентября 1999 / 81 мин. / 01:21

комедия

Даже если премьера Болтушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Болтушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Болтушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дженис живет в фантастическом воображаемом мире и совершенно не вписывается в трудовой коллектив издательского отдела автомобильной фирмы. У нее нет бойфренда, с которым можно целыми днями болтать по телефону, она не делает культа из почтовых каталогов стоварами и не берет уроки латинских танцев. Что еще хуже, у нее на все имеются собственные суждения, и она осмеливается спорить с самой Джулией, «королевой секретарш». И хотя Дженис умеет печатать со скоростью пулемета, этого явно недостаточно для того, чтобы найти свое место под солнцем. Лишь симпатичный клерк Шон уделяет ей повышенное внимание, а все дело в том, что асу промышленного шпионажа Шону простодушная болтушка Дженис кажется просто идеальной находкой.
http://filmy.kinokach.com/video/11000-boltushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Болтушка:

Болтушка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Болтушка.
  • Болтушка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Болтушка.

Клер Килнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Janice Beard 45 WPM 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх