Хан Аспарух - трейлер и описание.

Хан Аспарух

Han Aszparuh

1981

-

7.3
787

Режиссёр Людмил Стайков

Болгария / 19 октября 1981 / 113 мин. / 01:53

военный драма история

Даже если премьера Хан Аспарух еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хан Аспарух. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хан Аспарух - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Историческая драма, воскресившая события, предшествующие и сопутствующие созданию Болгарского государства середины 7 века. После смерти хана Кубрата (ок. 665), его империя распалась, поскольку была разделена между его многочисленными сыновьями. Старший сын Батбаян унаследовал Великую Болгарию, но после ухода своих братьев с отдельными племенами, был покорён хазарами. Второй сын, Котраг с племенем котрагов ушел в Среднее Поволжье и основал государство Волжская Болгария. Аспарух унаследовал племя оногондуров и под давлением хазар откочевал со своей ордой за Дунай. Найдя поддержку в славянских племенах и покорив несогласных, он завоевал у Византии Добруджу и в 679 году основал Первое Болгарское царство, заключив союз с местными семью славянскими племенами. После тщетных попыток византийского императора Константина IV покорить болгарские земли, он признал Болгарское царство в 681 году…
http://filmy.kinokach.com/video/110024-han-asparuh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хан Аспарух:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хан Аспарух.

Людмил Стайков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, история? В этом случае от фильма Han Aszparuh 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх