Свирепые создания - трейлер и описание.

Свирепые создания

Fierce Creatures

1996

«Don't pet them.»

6.1
731

Режиссёр Фред Скеписи

США, Великобритания / 23 января 1997 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Свирепые создания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свирепые создания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свирепые создания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Расчетливый магнат Род МакКейн покупает убыточный лондонский зоопарк в надежде превратить его в сверхприбыльное предприятие. Новый управляющий Ролло Ли, призванный обеспечить зоопарку финансовое процветание, начинает внедрять жесткую маркетинговую политику. Отныне вместо небольших пушистых зверьков в клетках поселятся только самые свирепые хищники. Их-то и будут демонстрировать публике. Возмущенные таким кощунством служители зоопарка, под руководством специалиста по насекомым Эдриана «Багзи» Малоуна, начинают борьбу за спасение своих пушистых друзей…
http://filmy.kinokach.com/video/110075-svirepyie-sozdaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свирепые создания:

Свирепые создания - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свирепые создания.
  • Свирепые создания

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свирепые создания.

Фред Скеписи, Роберт Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Fierce Creatures 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх