Алиби-надежда, алиби-любовь - трейлер и описание.

Алиби-надежда, алиби-любовь

Alibi-nadejda, alibi-lyubov

2012

-

0
737

Режиссёр Сергей Алешечкин

Россия / 91 мин. / 01:31

детектив мелодрама

Даже если премьера Алиби-надежда, алиби-любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Алиби-надежда, алиби-любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Алиби-надежда, алиби-любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Надя многое хотела высказать загулявшему мужу, но не знала, решится ли. Главное ведь, что непьющий и весь из себя положительный. А что изменяет, это и простить можно. Поэтому она была готова лишь припугнуть благоверного скалкой, но вместо него в квартиру ввалился незнакомый мужик — нетрезвый и весь из себя отрицательный. Получив по голове скалкой, он упокоился до утра, после чего был выпровожен. Надя и не думала, что когда-нибудь увидит ночного гостя вновь, но очень скоро он явился… вместе с милицией, в качестве подозреваемого в убийстве. Единственной надеждой Александра было алиби, которое могла предоставить ему Надежда… А ее надеждой может стать выбор, который придется сделать между «образцовым» мужем и подозрительным незнакомым типом с вредными привычками…
http://filmy.kinokach.com/video/110200-alibi-nadejda-alibi-lyubov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Алиби-надежда, алиби-любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Алиби-надежда, алиби-любовь.

Сергей Алешечкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Alibi-nadejda, alibi-lyubov 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх