Рыбка по имени Ванда - трейлер и описание.

Рыбка по имени Ванда

A Fish Called Wanda

1988

«A New Comedy About Sex, Murder and Seafood.»

7.6
809

Режиссёр Чарльз Крайтон

США, Великобритания / 7 июля 1988 / 108 мин. / 01:48

комедия криминал

[ Про любовь Про ограбления Про сокровища ]

Даже если премьера Рыбка по имени Ванда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рыбка по имени Ванда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рыбка по имени Ванда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После ограбления, заполучив бриллиантов на 20 миллионов долларов, компания преступников раскалывается. Не в жаргонном смысле слова, а в прямом: Джордж Томасон попадает за решетку, а его подельники — Ванда, Кен и Отто — остаются на свободе. Ванда, действуя заодно со своим тайным любовником Отто, сама же и подставляет своего «явного» любовника Джорджа. Но тот до приезда полиции успевает перепрятать бриллианты. И теперь единственный шанс Ванды и Отто узнать, где драгоценности, — это адвокат Арчи Лич, с которым Джордж может поделиться важной информацией. Ванда приступает к обольщению Арчи Лича…
http://filmy.kinokach.com/video/110415-ryibka-po-imeni-vanda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рыбка по имени Ванда:

Рыбка по имени Ванда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рыбка по имени Ванда.
  • Рыбка по имени Ванда
  • Рыбка по имени Ванда
  • Рыбка по имени Ванда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рыбка по имени Ванда.

Чарльз Крайтон, Джон Клиз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,криминал? В этом случае от фильма A Fish Called Wanda 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх